fbpx
ख़बरेंचंदौलीराजनीति

Chandauli news: चहनियां ब्लाक में गहमा-गहमी के बीच अविश्वास प्रस्ताव की प्रक्रिया शुरू, पहुंचने लगे बीडीसी, सुरक्षा के कड़े प्रबंध

चंदौली। चहनियां के बीजेपी समर्थित ब्लाक प्रमुख अरुण जायसवाल के खिलाफ क्षेत्र पंचायत सदस्यों की ओर से बुलाए गए अविश्वास प्रस्ताव की प्रक्रिया ब्लाक कार्यालय में शुरू हो चुकी है। सुरक्षा के कड़े प्रबंध किए गए हैं। प्रमाण पत्र की जांच के बाद बीडीसी को परिसर के भीतर प्रवेश करने की अनुमति दी जा रही है।

चहनियां ब्लाक प्रमुख की कुर्सी को लेकर जारी ऊठापटक अगले कुछ घंटों में समाप्त होे जाएगी। बीजेपी समर्थित ब्लाक प्रमुख अरुण जायसवाल अपने पद पर बने रहेंगे या पैदल हो जाएंगे यह फैसला अब क्षेत्र पंचायत सदस्य करेंगे। कोर्ट के आदेश पर लाए जा रहे अविश्वास प्रस्ताव पर बैठक शुरू हो चुकी है। इसके लिए चहनियां ब्लाक कार्यालय में सुरक्षा के कड़े बंदोबस्त किए गए हैं। परिसर के भीतर केवल क्षेत्र पंचायत सदस्यों को ही प्रवेश की अनुमति दी गई है। बाकी दोनों ही पक्षों के लोग आस-पास डंटे हुए हैं।

Back to top button