
चंदौली। सैयदराजा थाना के जेठमलपुर गांव स्थित काले खा मजार के पास दर्दनाक सड़क हादसे में बाइक सवार चाचा-भतीजे की मौत हो गई। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं अग्रिम कार्रवाई में जुट गई।
मुस्तफापुर गांव निवासी नौशाद अपने भतीजे सारे आलम के साथ आलमपुर जमानियां से घर लौट रहे थे। जैसे ही दोनों काले खां मजार के पास पहुंचे, तभी उनकी बाइक अनियंत्रित होकर सड़क पर पलट गई। हादसे में नौशाद की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गंभीर रूप से घायल सारे आलम को जिला अस्पताल ले जाया गया। हालत नाजुक होने के कारण डॉक्टरों ने उसे बीएचयू ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया, जहां इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर आवश्यक कार्रवाई शुरू कर दी। हादसे से गांव में शोक की लहर दौड़ गई है।