fbpx
ख़बरेंचंदौलीराज्य/जिला

चंदौलीः ग्रापए तहसील महामंत्री के पिता के निधन पर जताया शोक, भावपूर्ण श्रद्धांजलि

चंदौली। ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन पीडीडीयू नगर तहसील इकाई के महामंत्री जय तिवारी के पिता रामकृपाल तिवारी का विगत दिनों 72 वर्ष की आयु में निधन हो गया। वे लंबे समय से बीमार चल रहे थे। वाराणसी स्थित निजी अस्पताल में इलाज के दौरान उन्होंने आखिरी सांस ली। पत्रकार संगठनों ने उनके निधन पर शोक व्यक्त करते हुए भावपूर्ण श्रद्धांजलि अर्पित की।
शास्त्री पार्क में अध्यक्ष आर के तिवारी की अध्यक्षता में आयोजित शोक सभा में पत्रकारों ने गहरा दुःख व्यक्त करते हुए गतात्मा को श्रद्धांजलि अर्पित की। शोकाकुल परिवार को दुःख की इस घड़ी को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की परमपिता परमेश्वर से प्रार्थना की। इस अवसर पर संतोष शर्मा, विनोद पाल, धर्मेंद्र प्रजापति, उमेश कुमार, रंधा सिंह, रामनिवास दुबे, विकाश शर्मा, अखिलेश श्रीवास्तव, अमित मिश्रा, अमित गुप्ता आदि उपस्थित रहे।

सूर्यमुनी तिवारी ने शोकाकुल परिवार को बंधाया ढांढस
बीजेपी नेता सूर्यमुनी तिवारी ने रौना गांव पहुंचकर पत्रकार जय तिवारी के परिवार से मुलाकात कर पिता के निधन पर ढांढस बंधाया। कहा दुख ही इस घड़ी में उनकी संवेदना परिवार से साथ है। हर संभव मदद का भरोसा दिलाया।

Back to top button