fbpx
क्राइमचंदौलीराज्य/जिला

Chandauli News: नाबालिक के साथ दुष्कर्म के आरोपी हिस्ट्रीशीटर को पुलिस ने दौड़ा कर मारी गोली, चंदौली एसपी के एक्शन की सराहना

चंदौली। सदर कोतवाली अंतर्गत एक गांव निवासी 9 वर्षीय बालिका के साथ दुष्कर्म के आरोपी हिस्ट्रीशीटर को पुलिस ने भागने के दौरान दौड़ाकर पैर में गोली मारी और धर दबोचा। चंदौली एसपी आदित्य लांघे के इस सख़्त कदम की सराहना हो रही है और इसे अपराधियों पर प्रभावी कार्रवाई के रूप में देखा जा रहा है।

सुभाष सोनकर पुत्र सकलू सोनकर, निवासी ग्राम बिसौरी अपने घर से सामान लेकर कहीं भागने की कोशिश कर रहा था, तभी पुलिस को उसकी सूचना मिली। पुलिस ने उसे नवही के पास घेर लिया और पैर में गोली मारकर गिरफ्तार कर लिया। घायल बदमाश को अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज चल रहा है। आरोपी ने होली के दिन नशे की हालत में एक बालिका के साथ दुष्कर्म किया था। घटना से नाराज ग्रामीणों ने पीड़िता के साथ सड़क जाम कर दिया था।

Back to top button